Добрый ночи у меня такая ситуация мне организация выдала фальшивый разряд 6 как мне быть теперь.

• г. Ростов-на-Дону

Добрый ночи у меня такая ситуация мне организация выдала фольшивый разряд 6 как мне быть теперь.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Для поиска решения Вам необходимо конкретнее сформулировать вопрос.

Спросить
Пожаловаться

Я монтёр пути 3 разряда, съездил отучился на 4 разряд, но разряд не повышают так так нет вакансии 4 разряда, и платят как по 3 разряду почему так я ведь отучился разряд повысил значит платить мне должны уже по 4 разряду.

Мой муж работал в организации по 6 разряду электромонтером воздушных линий, перешёл в другую организацию электромонтером по ремонту и оборудованию, ставят 5 разряд, говорят что у них в штате максимальный 5 разряд. Законно ли это, если в трудовой уже есть 6 разряд? Получается ли это понижение разряда?

Добрый ночи у меня такой вопрос. Я физ лицо сдавал жилье в аренду организации, организация неудерживала с меня ндфл по незнанке и перечисляла всю сумму мне. Обязан ли я декларировать доход и платить налог или все же организация должна была делать это как налоговый агент и как теперь быть если они неснимали с меня ндфл.

Выучилась на крановщика, устроилась на работу по 3-му разряду, потом с этой организации уволилась, устроилась в другую. В новой орг-ии,не пишут в трудовой книжке по какому разряду приняли, ссылаются на устав организации. Сейчас повышаю разряд крановщика с 3 на 4, учусь за свой счёт. Могу ли я настоять, чтоб в трудовой сделали соответственную запись, что окончила повышение разряда, и теперь у меня 4? По уставу говорят, не важно какой разряд. Я устроена просто: машинист крана. Разряд не указан. Я нашла другую работу, а там требуют разряд, чтоб был указан в трудовой. Как мне быть? Могу настоять об отметке в трудовой о повышении квалификации?

Хочу разобраться! В 2007 году меня приняли на должность мастера котельной города, как молодого специалиста, с оплатой по 7 разряду (согласно внутреннему положению у мастеров на предприятии "вилка" - 7-11 разряды). Но остальные мастера (работа носит сменный характер) при равных должностных обязанностях получают зарплату по 10 разряду. Руководство данную ситуацию объясняют тем, что у меня мало опыта и при дальнейшей работе разряд мне могут повысить. Могу ли я добится повышения разряда?

У меня такая ситуация: меня приняли на работу по первому разряду, послали учиться за счёт работодателя. Спустя 3 месяца я сдал экзамен на 3-й разряд, это было 22.06.16 г. Но так как приказа о том, что мне присвоен 3-й разряд до сих пор нет, то мне платят по 1-му разряду. Я написал заявление на присвоение 3-го разряда 25.07.16 г. и отдал на подпись, при этом работодатель отказывается делать перерасчёт заработной платы с 23.06.16 г. ссылаясь на отсутствие приказа о присвоении мне 3-го разряда. Прав ли работодатель и можно ли заставить его сделать перерасчёт?

Три года работал ( (как я думал)) и получал зарплату по третьему разряду. Недавно получил меньше. На вопрос в бухгалтерию мне сазали что выяснилось что у меня оказывается второй разряд и теперь я буду получать соответственно второму ( (обязаности выполняю третьего разряда)) могут ли с меня высчитать деньги переплоченые мне. и в праве ли теперь заставлять исполнять меня обязанности третьего разряда?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Доброй ночи как мне быть я забеременела в январе этого года. На олучаеться я считаю с 2015 года два года? Я работала в нескольких организациях как мне быть если этих старых организаций нет больше?

Доброй ночи

Такая ситуация у меня.

Я зарегистрировала организацию, никаких бумаг не подписала, но,на мой счёт идёт перевод денег, если я сниму деньги с карты личной, какой может быть итог. Спрашиваю из за того, что обманули.

У меня такая ситуация, я поступаю на работу электросварщиком, но меня хотят оформить на два разряда ниже чем у меня есть, я сейчас сварщик 4 разряда, диплом сварщика с училища 3 разряда, потом повышал разряд до четвертого.

Имеют ли права по закону меня принять на работу занижая мой дипломный разряд?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение