Влияет ли временная прописка в Екатеринбурге на снятие временной прописки в Оренбурге?

• г. Оренбург

Я прописан временно в Оренбурге если временно прописываюсь в Екатеринбурге, Оренбургская прописка автоматически снимается? Или надо чтобы в Оренбурге меня выписали?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день!

Если Вы делаете временную регистрацию по месту нахождения, то снятия с основного учета по месту регистрации не происходит.

Мне в Оренбурге надо с временного учёта сниматься? Или не надо?

Автоматически ничего сниматься не будет. Необходимо будет сниматься с регистрационного учета в Оренбурге.