Может ли военкомат вручать юбилейные медали например 100 лет войскам связи?

• г. Краснодар

Может ли военкомат вручать юбилейные медали например 100 лет войскам связи?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Андрей, военкомат вручать юбилейные медали например 100 лет войскам связи не имеет права, если данные полномочия не указаны в соответствующем ведомственном акте регулирующем компетенцию данного государственного органа.