Какую справку необходимо предоставить приставу судебному о выполнении выплат по исполнительному листу?

• г. Москва

Скажите пожалуйста какую справку или документ нужно предоставить пристову судебному о том что все выплоты произведены по исполнительному листу?

Ответы на вопрос (4):

Каким образом Вы производили выплаты по исполнительному листу?

Добрый день.

Вы производили оплату напрямую взыскателю?

Нужны квитанции или другие документы подтверждающие что вы производили оплату взыскателю и именно по этому исполнительному листу.

Вычитали из заработной платы по исполнительному листу.

Тогда справку из бухгалтерии о суммах и размере удержанного (если лист у пристава, а не взыскатель его сам на работу привозил).