У моей подруги сын находится в колонии поселения по статья 264 часть 4 будет ли амнистия по данной статье в 2012 году.

• г. Видное

У моей подруги сын находится в колонии поселения по статья 264 часть 4 будет ли амнистия по данной статье в 2012 году.

Ответы на вопрос (2):

Не будет никаких амнистий. Последняя была к 65-летию Победы. После этого в одном из интервью какой то государственный муж из госдумы высказал, что амнистии в России больше вообще не нужны и госдума не планирует их объявлять.

увы в 2012 году такой амнистии не предвидится.