Какие документы нужно получить от фирмы при покупке товаров для перевозки грузов по России?

• г. Томск

Я физ лицо, перевожу свои грузы по россии. Вопрос: при приобретении мною того или иного товара какие документы мне просить у тех фирм где я закупаюсь для перевозки груза (для ГАИ)?

Ответы на вопрос (3):

Договор, товарный чек.

Договор чего? Как правильно называется?

Если вы - физ лицо - договор купли - продажи (я так понимаю вы покупайте что-то)