Определение суммы моральной компенсации по судебной практике за тяжкое повреждение после ДТП на нерегулируемом пешеходном переходе в Самарской области.

• г. Самара

Меня сбил авто на нерегулируемом пешеходном переходе. Степень вреда установлена - тяжкая. Какая сумма моральной компенсации по судебной практике может быть оформлена судом? (Самарская область)

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Единую практику вряд ли найдете. В одном и том же суде разные судьи порой определяют размер значительно отличающийся. Просите больше, а там сколько взыщут.