Получил штраф за распитие алкогольных напитков в общественном месте могу ли я оплатить штраф через интернет?

• г. Псков

Получил штраф за распитие алкогольных напитков в общественном месте могу ли я оплатить штраф через интернет?

Ответы на вопрос (1):

Конечно. Самое простое через «Сбербанк-онлайн».

После регистрации в личном кабинете, необходимо выбрать карту, с которой произойдет списание. Далее, перейти в раздел «Операции», выбрать соответствующий пункт. Ввести все необходимые данные, а именно номер постановления и сумму штрафа, за распитие спиртных напитков. Подтверждаем операцию. Реквезиты все должны быть в постановлении, или обратитесь к приставам за рекизитами.