Возможно ли получить 50% скидку при оплате штрафа за повреждение украинского загранпаспорта при вылете из Домодедово?

• г. Симферополь

Я гражданин двух стран гражданину Украины и гражданина Российской Федерации Хотел бы знать Вот я при вылете из Домодедово придавил загранпаспорта украинский Мне они штраф в паяли 2000 р могу ли я оплатить с 50% скидкой?

Ответы на вопрос (1):

Вы вправе оспорить этот штраф, так как Вы являетесь гражданином России.

Не надо ничего платить.