Отказ в регистрации после покупки - можно ли ездить на машине по договору купли-продажи и страхованию?

• г. Кемерово

Проверил машину была чистая купил по договору купли-продажи начал регистрацию вылез отказ в регистрации. Могу ли я ездить на машине по договору купли-продажи и страхование на меня.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Отказ на каких основаниях? От этого и надо смотреть - стоит ли далее пользоваться автомобилем либо вернуть его прежнему владельцу.