Проблемы с выплатой доли наследнику - возможность оплаты приставам, сроки и возможные штрафы

• г. Кемерово

Должна выплатить 1\4 стоимости машины. Падала документы в суд, чтобы подтвердить свою долю. Готова выплатить долю (100 ты)с. др. наследнику, но он не желает брать деньги. Подал жалобу приставам. Получила сегодня СМС о необходимости уплаты. Могу ли оплатить приставам? В какой срок? Будет ли какой-то штраф?

Ответы на вопрос (1):

Можете оплатить на счет ФССП в течение 5 дней с момента получения постновления о возбуждении исполнительного производства.