ФМС требует оригинал решения суда о подтверждении проживания - почему это важно и куда он может понадобиться?

• г. Симферополь

Скажите решение суда подтвердило проживания, мне в ФМС сдавать копию или оригинал, они требуют оригинал. А вдруг он ещё мне куда нибудь пригодится.

Ответы на вопрос (1):

Можете сдать оригинал.

Вы всегда сможете получить в суде еще дополнительно неограниченное количество данных решений суда в оригинале с подписями и печатями.