Если у меня большая задолженность по кредиту могу ли я попросить чтобы мне сделали рефинансирование.

• г. Саратов

Если у меня большая задолженность по кредиту могу ли я попросить чтобы мне сделали рефинансирование.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, да можете, обратитесь в банк.

Приветствую, Иван.

Конечно, вы можете обратиться за рефинансированием.

Но при наличии кредиторской задолженности свыше 500 тыс. руб., можно рассмотреть вариант о признании себя несостоятельным (банкротом). По результатам процедуры происходит освобождение от обязательств, долги списываются.