Отсутствие чеков при покупке квартиры по договору переуступки ДДУ - причины и возможные решения

• г. Красноярск

Приобрели квартиру по договору переуступки ДДУ. Застройщик обанкротился. Назначили конкурсного управляющего, и он не включает нас в реест. Но зато включает в реест, тех у кого мы покупали. Нас не включают, из за нехватки документов, а конкретно чеков. Какие могут быть чеки, если мы не покупали напрямую у застройщика.

Ответы на вопрос (1):

Подавайте заявление о включении в реестр в Арбитражный суд.