Место подачи заявления об установлении имущества и доходов супруги должника для взыскания на долю в общем имуществе

• г. Владивосток

Куда подается заявление об установлении имущества и доходов супруги должника в целях обращения взыскания на долю должника в их общем имуществе (ст.255 ГК РФ).

Ответы на вопрос (1):

Подаётся судебный приставам. Называется заявление о розыске должник и его имущества.