Банк заблокировал дебетовую карту, на подозрение в мошенничестве, что делать и как снять деньги?

• г. Краснодар

Банк заблокировал дебетовую карту, на подозрение в мошенничестве, что делать и как снять деньги?

Ответы на вопрос (2):

Мало ли что они подозревают? Должны быть еще основания, чтобы заблокировать расчетный счет. Подавайте жалобу в ЦБ РФ. Бес предел какой-то!

Банк может заблокировать карту есть есть подозрение, что с вашей картой производят какие-либо действия мошенники, либо на карту приходят и снимаются крупные суммы денег. В любом случае, обратитесь в банк.