Банк заблокировал дебетовую карту, на подозрение в мошенничестве, что делать и как снять деньги?

• г. Краснодар

Банк заблокировал дебетовую карту, на подозрение в мошенничестве, что делать и как снять деньги?

Ответы на вопрос (2):

Мало ли что они подозревают? Должны быть еще основания, чтобы заблокировать расчетный счет. Подавайте жалобу в ЦБ РФ. Бес предел какой-то!

Спросить
Пожаловаться

Банк может заблокировать карту есть есть подозрение, что с вашей картой производят какие-либо действия мошенники, либо на карту приходят и снимаются крупные суммы денег. В любом случае, обратитесь в банк.

Спросить
Пожаловаться

Имеет ли право банк заблокировать зарплатную карту для проверки (подозрение в мошеничестве) .Карта банка, который заблокировал. Документы, подтверждающие поступления уже в банке. Деньги снять не дают ни через банкомат, ни через карту.

Заблокировал приватбанк карту соц выплат из-за подозрения в мошенничестве, хотя подозрение было на платежную другую карту. Вопрос: может ли прийти соц выплата на заблокированную карту и если да, то как снять деньги?

Меня зовут лариса, банк заблокировал дебетовую карту по подозрению в каком-то мошенничестве и вместе с ней социальную карту маестро, на которую перечисляются донорские, закона ли блокировка социальной карты? Спасибо.

Банк заблокировал дебетовую карту из-за просрочки платежа по кредитной карте. Пришли деньги, просрочка оплачена. Как снять оставшиеся деньги?

Что делать. 8.02.2016 открыл дебетовую карту в банке Авангард. 19.02.2016 банк счет заблокировал под предлогом сомнительные операции, хотя деньги на счет карты поступили только 29.02.2016! Как быть? Заявления мои принимают, резину тянут, а деньги снять не дают. Спасибо.

Перевела деньги мошенникам 3.10.2020, в этот же день заблокировала свою дебетовую карту по подозрению в мошенничестве.5.10

2020 писала заявление об отмене перевода на что банк отказал, но тем не менее 5.10.2020 мой банк переводит деньги на карту физического лица.

Год назад Сбербанк заблокировал мою дебетовую карту Моментум по подозрению в мошенничестве (после того, как на нее мне перечислили 90 тыс. руб., 30 из которых я успела снять). Деньги отдавать мне отказались. Сравнительно недавно судебные пристава сняли с этого же заблокированного счета штраф и пени. Если банк позволил приставам снять с данного счета денежные средства, следовательно они все-таки принадлежат мне и банк незаконно отказывает мне в их выдаче и разблокировке карты. Что мне делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Заблокировали карту по подозрению в мошенничестве, но потом человек который звонил и сообщил о мошеничестве, позвонил в банк и сказал что притензий не имеет, и ни каких действий мошенничества не было, могут ли в этом случае разблокировать карту?

Такая проблема. Есть кредитная карта втб банка по ней идет задолженность в течении 4-5 месяцев.. банк в суд не подает пока.. но заблокировал все карты банка втб.. т.е ту кредитку по которой долг, дебетовую и зар платную.. т.е вся зп что приходит на карту уходит банку.. я снять не могу так как карту они заблокировали.. как быть? Я понимаю что долг долгом но кушать иногда тоже хочется.

Дело в том что мою карту заблокировали в подозрении в мошенничестве (а я карту золотую оформила чтоб держать денежные средства) меня пол года назад сбила машина, был суд, мне выплатили 200000 р, я их положила на кату и еще потом родители мне дали 300000 (коплю на квартиру свою) , я положила на карту, банк ее заблокировал в подозрении в мошенничестве ( ( (прошло три месяца после того как карту заблокировали. Скажите я могу пройти службу безопасности при устройстве в сбербанк? Золотая карта сбербанка у меня была ( (

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение