После выплаты долга банку через судебных приставов по судебному приказу, банк требует выплату еще определенной суммы? Это законно?

• г. Ярославль

После выплаты долга банку через судебных приставов по судебному приказу, банк требует выплату еще определенной суммы? Это законно?

Ответы на вопрос (1):

Проведите сверку расчетов. Пусть банк выдаст справку об отсутствии задолженности. Незаконно.