Наличие и стоимость нетиповой справки о закрытии кредитной карты ВТБ 24 для альфа банка

• г. Смоленск

Мне нужна справка о закрытии кредитной карты ВТБ 24 для предоставления в альфа банк (делала рефинансирование) ВТБ говорит, что такая справка нетиповая будет стоить 2000 тыс руб. законо ли это?

Ответы на вопрос (1):

У Вас есть ВТБ онлайн?. если нет, зарегистрируйтесь и скачайте справку о закрытии кредита оттуда бесплатно.