Неожиданно обнаружил задолженность в размере 95 тыс рублей перед МФК - как правильно решить эту ситуацию?

• г. Якутск

Такой вопрос я не давно зашёл на сайт Фссп и обнаружил у себя. Что у меня задолженность в размере 95 тыс рублей перед Мфк в которой брал ранее 30 отдал больше половины потом не смог платить! Были проблемы с работой! Я на этом сайте часто проверял себя но не мог найти! Так как они ошиблись в Отчестве! Я не получал не каких бумаг что был суд! Вообще ничего! А дело якобы уже заявили аж 15 января а об этом я узнал только сегодня! Так как случайно поменял в Отчестве букву! Как мне сделать правильно все? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Можете оспорить решение суда, запросите в суде, восстановить сроки на обжалование. Можете обратиться в личку к юристу за оказанием юридической помощи-ст.779 ГК РФ.