Как можно открыть въезд в Россию из-за штрафов ГИБДД.

• г. Москва

Как можно открыть въезд в Россию из-за штрафоф Гибдд.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Правила въезда регулируются согласно № 114-ФЗ «О порядке въезда в РФ и выезда из РФ». Вы можете обжаловать административные штрафы в судебном порядке. Для того чтобы с вас сняли запрет на въезд вам нужно чтобы у вас остался один штраф. После чего вы идете с этим штрафом в отдел миграции МВД и снимаете запрет на въезд.

Здравствуйте. Снять запрет на въезд возможно только в судебном порядке.