Я живу в приватизированной квартире, моя бабушка тоже живет в приватизированной квартире в другом районе г.Москвы.

• г. Москва

Я живу в приватизированной квартире, моя бабушка тоже живет в приватизированной квартире в другом районе г.Москвы. Мы хотим поменяться квартирами фактически, не оформляя это документально (бабушка будет ближе к своей дочери, которая за ней сможет ухаживать). Могут ли быть тут какие-то юридические тонкости?

Ответы на вопрос (2):

Какие тонкости? Вы просто меняете место жительства. собственность у каждого не изменится.

Если вы ничего не хотите переоформлять юридически, то не может быть никаких тонкостей юридических. Вы просто фактически переселяетесь друг другу в квартиры. При этом перехода права собственности нет. С уважением,