Пропущенное заказное письмо - Что делать и как его получить после возврата?

• г. Курск

Пришло извещение о заказном письме не в мой почтовый ящик, а к соседу. Письмо на почте хранилось до 14 февраля. А сосед мне сообщил только 15 марта. Письмо вернули назад. Подскажите что теперь делать, как получить это письмо? Или уже всё поздно?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Получить данное почтовое отправление Вы уже не имеете возможности, так как оно возвращено отправителю.