Какие пособия полагаются мне, имея двух детей и отсутствуя официальную работу?

• г. Краснодар

У меня двое детей в возрасте 5 и 3..5 года я ни получаю ни одного пособия! Скажите пожалуйста какие пособия мне положены, я не работала официально.

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте. Вы не получаете пособия, потому что задаете вопросы тут. А нужно в соцзащиту идти. Это очевидно даже для дурака.

Все верно 150 р на ребенка. Какие вам еще пособия должно государство? Вы мать одиночка?

Для получения большей части пособий необходимо быть трудоустроенной или хотя бы обратиться в службу занятости. Так же в органах соц. звшиты получить статус малоимущей. Остальные пособия зависят от Вашего инливидуального положения.

Когда я была в социальных. Защите мне сказали 150 руб на ребенка это все что вы должны получать! Когда не знаешь закон то тебе легко указать на дверь!

Здравствуйте! Все основные пособия выплачиваются только до 3 лет, далее получают только отдельная категория граждан - матери-одиночки, малоимущие и т.д. Какой у Вас статус?