Опыт покупки купона на наращивание ногтей - несогласие с использованным статусом и вопросы законности неоплаты

• г. Омск

Купила купон на наращивае ногтей на сайте Биглион. Когда пришла по записи в салон, мне сказали что я уже звонила и перезаписывалась, поэтому мой купон уже отмечен как использованный, нужно было приходить во время. Но я пришла в назначенную дату и время. Сама хозяйка мне тоже отказала, что я кобы я сама звоню с неск. Телефон. Номеров и меняю время. В итоге нет ни ногтей ни денег!

Если я прийду не по купону к ним, они мне сделают ногти, могу ли я просто не заплатить и уйти? Не будет ли это нарушение закона? Возможен ли вызов милиции для мого задержания? Просто неприятностей не охота, но и кидать так как они тоже нельзя!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Вызов полиции возможен, конечно. Лучше такие вопросы решать правильно, самой не нарушая закон. Услуга Вами оплачена, но не предоставлена. Для начала попросите сотрудника салона написать письменный отказ в предоставлении Вам услуги с указанием причин отказа.