Проблемы при пересечении границы и возвращении в Россию после смены фамилии супруги

• г. Красноярск

После регистрации брака улетаем заграницу более чем на месяц, то есть супруга сменить фамилию, а документы будут на старую фамилию, будут ли проблемы при пересечении границы обратно и при перелете обратно по России?

Ответы на вопрос (1):

Смотря в какую страну летите. Если курортная (Тай, ГОА и т.д.), то не будет. А так, уточняйте в консульстве.

С Уважением, адвокат – Степанов Вадим Игоревич.