Вопрос следующий: человек выработал вредность - 13 лет, может ли он получать пенсию за вредность?

• г. Дубна

Вопрос следущий: человек выработал вредность - 13 лет, может ли он получать пенсию за вредность?

Ответы на вопрос (1):

Вопрос следущий: человек выработал вредность - 13 лет, может ли он получать пенсию за вредность?

На заданный вопрос Вам никто не ответит, так это гадание на кофейной гуще. Для получения квалифицированного ответа необходимо полностью излагать все факты.