Банк Тинькофф подал в городской суд после отмены судебного приказа - основания для сослания на пропуск исковой давности?

• г. Липецк

Скажите пожалуйста после отмены судебного приказа в мировом суде в феврале 2017 года банк Тинькофф подал в городской суд. Последний платёж по карте был 4 года назад. Могу ли я сослаться на пропуск исковой давности?

Ответы на вопрос (1):

Да можете. Но ходатайство в письменном виде.