У нас гражданства Киргизии я ребенку родила в России как мы можем получить пособие.

• г. Москва

У нас гражданства киргизии я ребенку родила в Росии как мы можем получить пособие.

Ответы на вопрос (3):

Никак, вы не являетесь гражданами России. За положенными вам выплатами, если они предусмотрены вашими законами, обращайтесь в Киргизию.

У ребенка свидетельство рф.

И что с этого? Он тоже не является гражданином РФ.