Связи с погодными условиями лёд был плохой и в одном месте, там где подо льдом находится люк канализ., образовалась проталина.

• г. Жуковский

Я была 10.01.12 на платном катке. Связи с погодными условиями лёд был плохой и в одном месте, там где подо льдом находится люк канализ., образовалась проталина. Я споткнулась об неё и, упала и получила сотрясение мозга. Есть свидетели. На обратной стороне билета, в правилах посещения катка сказано, что владелец билета принимает на себя все риски связанные с посещением мероприятия.

Ответы на вопрос (1):

прежде всего было необходимо зафиксировать причину Вашего падения, тот факт, что это был люк, а не Вы споткнулись. свидетели также могут доказать этот факт, но какой-либо акт надежнее. далее составляете исковое заявление и в суд