Выезд за пределы страны с задолженностью

• г. Челябинск

Могу ли я выехать за пределы страны, если имеется задолженность по ЖКХ, но она не отображена на сайте судебных приставов?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! В данном случае важно не то, что задолженность не отображена на сайте, главное есть ли постановление судебного пристава о Вашем запрете на выезд. Об этом Вы можете узнать в службе судебных приставов, а, конкретно, у пристава, который занимается исполнительным производством по Вашему делу. Удачи Вам и всего самого доброго.