Возможно ли получить инвалидность при таком диагнозе?

• г. Барнаул

1997 г. тяжёлая ОЧМТ с переломом основания черепа, контузия средней степени тяжести. На сегодня: энцефалопатия 2 ст, атаксия 1 ст, двусторонняя сенсоневральная тугоухость 3 ст слева и 1 ст справа, остеоартроз с поражением крупных, мелких суставов, некроз полулунной кости, ревматоидный артрит, полиартрит 1-2 ст, остеохандроз. Могу ли я расчитывать на инвалидность, спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Данный вопрос имеет медицинскую природу. Решение об установлении инвалидности сугубо в компетенции МСЭ.