Вопрос об выплатах за потерю слуха при выходе на пенсию после 25-летней выслуги в МВД

• г. Ханты-Мансийск

Есть желание выйти на пенсию. Выслуга МВД 25 лет, есть заболевание - потеря слуха в следствии заболевания на 1 ухо. Тугоухость 4 степени 1 уха, второе слышит. Есть ли какие то выплаты за полученное заболевание?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Вам необходимо пройти полное обследование в ведомственном госпитале. По результатам, при наличии подтверждения диагноза, все "карты" в ваших руках!