Что делать, если новый владелец не регистрирует автомобиль на себя, а у меня есть только фото договора купли-продажи?

• г. Благовещенск

Продал авто новый собственик не регистрирует на себя, что мне делать авто продано по договору купли продажи оригинал у нового владельца а у меня только фото договора могу я снять с себя по копии договора.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Нужно в Гибдд направить заявление, приложить копию и завизировать ее.

Здравствуйте.

Снимайте сами с регистрационного учёта, можете подать авто в розыск.