Может ли многодетная семья получить субсидию на жилье, если мать имеет долевую собственность?

• г. Крымск

Мы многодетная семья. Жилья не какова не имеем. Как нам получить субсидию на жильё

Ответы на вопрос (1):

Татьяна, обратитесь в жилищный департамент вашей местной администрации, вас обязаны ознакомить с условиями предоставления жилья по договору социального найма для лиц, не имеющих жилья.