Подано заявление о разводе. Если один из супругов не явился как оформить процедуру развода?

• г. Махачкала

Подано заявление о разводе. Если один из супругов не явился как оформить процедуру развода?

Ответы на вопрос (1):

Луиза, неявка супруга не влияет на решение суда! Суд вынесет решение и после всупления решения в силу, ЗАГС выдаст свидетельство о расторжении брака.