Как вернуть товар и расторгнуть договор о кредите за ноутбук, который не используется

• г. Салехард

В декабре 2018 года был куплен ноотбук в кредит. Мы им не пользуемся, сложились обстоятельства мы не можем платить кредит, можем ои мы вернуть товар и расторгнуть договор с банком? Как это правильно асе сдплать?

Ответы на вопрос (2):

К сожалению, вернуть ноутбук просто так нельзя, если он исправен.

Должны же быть сроки для возврата?