Скажите пожалуйста, требуется ли согласие второго родителя на операцию у ребёнка? (лечение зубов под наркозом)

• г. Новосибирск

Скажите пожалуйста, требуется ли согласие второго родителя на операцию у ребёнка? (лечение зубов под наркозом)

Ответы на вопрос (1):

Согласие второго родителя предполагается. Если возникли разногласия, то вопрос решается с помощью органа опеки и суда.