Срок давности для преступлений небольшой тяжести без отбывания наказания

• г. Кинешма

Я совершил преступление небольшой тяжести меня осудили и дали лишение свободы на срок 10 месяцев с отбыванием в колонии поселения если я не поеду в колонию есть ли срок давности.

Ответы на вопрос (1):

Если не поедете свои ходом вас объявят в розыск и дадут уже реальный срок исковая давность здесь не уместна есть приговор вы обязаны его исполнить.