Непогашенный кредит из 2011 года - как разобраться с коллекторами и стоит ли доверять им

• г. Ханты-Мансийск

Был кредит в 2011 году, полностью не оплатил. Сегодня пришли коллекторы и начали спрашивать за долг в этом банке, почему не оплатил, я спросил о чем разговор, где бумаги подтверждающие мой долг, сказали что они есть, но в офисе и якобы суд был в 2015 г в пользу банка, а уж банк передал им право, спросив почему я об этом незнаю, ответить не смогли, наверное приставы меня не нашли или я не работал или ещё что то, предложил прийти к ним в офис и договориться информации о судебной задолженности в фссп нет, значит меня обманули про суд, и стоит ли идти к ним на встречу?

Ответы на вопрос (1):

Вы можете обратиться в суд и уточнить информацию, было ли решение или проверьте себя на сайте ФССП или непосредственно обратиться к судебным приставам по месту регистрации.