Меня избили на съемном жилье - отсутствие прогресса в правосудии и необходимые действия

• г. Екатеринбург

Меня избили на съемном жилье где мы снимаем комнату 8 марта 2019 года вызвав полицию я отказался проезжать в дежурную часть так как время было позднееи у меня административный надзор на следующий день я не пошел так как не мог встать написал заявления 10 числа 11 числа я снял побои в суд мед экспертизе так как в выходные дни они не работали сегодня уже 19 число ни чего не происходит ни кто ни кого не вызвал хотя человек который избил имеет административный надзор и два нарушения что делать.

Ответы на вопрос (1):

Если правильно подали заявление, то идет проверка (10 дней).