Сосед повредил тамбурную дверь на квартирной площадке - как оценить его действия и как возможно с ним поступить?

• г. Пермь

У меня такая ситуация. Сосед сломал тамбурную дверь на квартирной площадке. Скажите насколько его действия и что можно предпринять против этого?

Ответы на вопрос (1):

Вызовите полицию, напишите заявление, хулиганство ему обеспечено.