Есть просрочки по микрозпймаи. Оплачиваю не большими суммами.

• г. Москва

Есть просрочки по микрозпймаи.

Оплачиваю не большими суммами.

Ответы на вопрос (1):

Очень мало информации, но зная о том, что есть микрофинансовые организации, то, скорее всего, выплата долга небольшими суммами лишь замедляет процесс накопления долго. Всё зависит от того, куда Вы обратились и какие условия указаны в договоре.