Есть просрочки по микрозпймаи. Оплачиваю не большими суммами.

• г. Москва

Есть просрочки по микрозпймаи.

Оплачиваю не большими суммами.

Ответы на вопрос (1):

Очень мало информации, но зная о том, что есть микрофинансовые организации, то, скорее всего, выплата долга небольшими суммами лишь замедляет процесс накопления долго. Всё зависит от того, куда Вы обратились и какие условия указаны в договоре.

Спросить
Пожаловаться

У меня есть просрочка в банке 3 месяца, постепенно не большими суммами стараюсь выплачивать, попросил у банка Реструктуризацию, банк отказывает.

Имею просрочку по кредиту сроком 25 дней, платеж составляет 6000 рублей, я сейчас его погашаю не большими суммами 1000-1400 рублей, платить не отказываюсь, такой большой срок просрочки у меня впервые, банк грозит выездом сотрудников домой, что мне делать?

У меня приходят квитанции за свет с большими суммами я их оплачиваю а у меня все остоется адолжность как быть.

По задолженности я плачу ежемесячно коммунальные услуги оплачиваюдолг не большими суммами будут ли с меня требовать полной оплаты долга по приказу.

Может ли мфо подать в суд для разбирательства о мошейничестве? Платила просрочку не большими суммами, деньги улетают в пустоту.

Оплачиваю ежемесячные платежи за несколько дней до графика чуть большими суммами. Может ли банк пересчитать сумму процентов т.к. фактически использует эти средства до даты списания.

Я в декабре 2014 года брала кредит, платить вовремя не могла, до сих пор оплачиваю не большими суммами, если я перестану платить, банк сможет подать в суд?! Спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Внезапно перестали звонить из компании Актив бизнес коллекшн по поводу задолженности по кредитам (которую я оплачиваю не большими суммами в фссп) Каких действий с их стороны можно ожидать в дальнейшем?

Как рассчитать пени за просрочку платежа по договору поставки если покупатель оплачивал несколькими суммами и разными датами? Сумма накладной 278645,06 (в том числе НДС) от 17.01.13, срок оплаты 15.02.13. Покупатель оплатил 01.03.13-4353,93, 01.04.13-50000, 04.04.13 - 50000, 08.04.13-174291,13. Пеня 0,5% за каждый день просрочки.

Взял кредит в Смоленском банке, оплачивал регулярно и большими суммами, но у него отозвали лицензию и как и куда оплачивать банком сообщено не было ни в какой форме. На сегодняшний день пришло письмо от другой организации с требованием возврата всего кредита с штрафом за просрочки и в случае отказа они подают в суд. Правомерно ли это?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение