Скажите как отказаться от услуг юриста если сделана уже предоплата и вернут ли мне эту предоплату?

• г. Екатеринбург

Скажите как отказаться от услуг юриста если сделана уже предоплата и вернут ли мне эту предоплату?

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, не факт что вернут. Если проведена работа юристом, то могут и не вернуть.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.