Проблема с покупкой щенка - что делать, если он оказался не им, а владелец пропал?

• г. Москва

Лучшему другу подарили щенка корги, но он оказался не им. Девушка, которая его купила потратила 40 000 рублей. Но! При покупке не был выдан договор и выбор щенка происходил через менеджер WhatsApp. На номер заводчик больше не отвечает. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Деньги передавались на руки или перечислялись на карту?