Скажите пожалуйста. Если обратиться в юридическую контору "Закон и Порядок" за помощью, есть гарантия что они помогут? Спасибо.

• г. Пермь

Скажите пожалуйста. Если обратиться в юридическую контору "Закон и Порядок" за помощью, есть гарантия что они помогут? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Обращайтесь лучше в адвокатскую контору или адвокатскую консультацию. По крайней мере деятельность адвокатов строго регламентирована и деятельность адвокатов подчинена Кодексу профессиональной этики. Благодаря этому вы всегда сможете пожаловаться на адвоката в палату и к нему будут приняты строгие меры вплоть до лишения статуса. А деятельность различных ооо в сфере юриспруденции не контролируется.

Гарантий никаких никто не даст, хоть адвокаты, хоть обычные юристы, бывает всякое, лучше по отзывам и рекомендациям знакомых искать юристов, тех к кому уже обращался кто-то и все было сделано хорошо.