Инвалид 3 группы болезнью Паркинсона не получает бесплатные лекарства - куда обратиться?

• г. Пикалево

Являюсь инвалидом 3 группы (болезнь Паркинсона). В этом году вернула пакет на получение бесплатных лекарств, но лекарств так и не получить. То у них то ни-так, то это. Куда обращаться? Лекарства покупаю на свои деньги Мирапекс-2500 рублей (мне нужно 3 пачки), наком 1600 рублей., ну циклодол и мидантан это по-мелочи, а ведь у меня ещё и семья.

Ответы на вопрос (1):

Ирина, Вам необходимо обратиться с жалобой в прокуратуру, администрацию района (отдел здравоохранения). А в канун Президентских выборов не лишним будет обращение в приемную Путина.