Тяжба в Покровском суде Москвы - гражданская жена борется за признание отцовства после смерти для получения пенсии

• г. Ясный

27.06.2011 г. в г.Москве у нас умер сын, в этом же городе у него была гражданская жена и от совместной жизни у них родилась дочь, на момент смерти сына внучке было 2,5 года. Гражданская жена сына обратилась в Покровский суд Г.Москвы с заявлением о признания отцовства после смерти. С нашей стороны было представлено официальное признание внучки и племянницы, всё было направлено в покровский суд. и вот уже более полугода идёт тяжба по решению этого вопроса, то на день задержала Галя заявление, то для чего-то нужны данные на сына от первого брака (с первой женой они были в разводе более трёх лет). а нам нужно признание отцовства для того, чтобы внучка получала пенсию по потере кормильца. О том, что они проживали вместе семьёй, галя предоставила все факты.

Ответы на вопрос (1):

Можно. Нужна генетическая экспертиза.

Бюро