После обыска сотрудники не оставили документы, свои координаты что делать?

• г. Москва

После обыска сотрудники не оставили документы, свои координаты что делать?

Ответы на вопрос (1):

Вам известно из какого отделения были сотрудники? предъявляли ли они Вам судебное постановление о производстве обыска? Известно ли Вам в связи с чем был у вас обыск и было ли что изъято? Если Вам хоть что-то известно, то обратитесь к начальнику этого отделения полиции.