В каком суде рассматривается вопрос о банкротстве бывшего индивидуального предпринимателя?

• г. Ставрополь

В каком суде будет рассматриваться вопрос о банкротстве заемщика, если на момент получения кредита заемщик являлся индивидуальным предпринимателем, а на момент подачи иска в суд кредитором, заемщик таковым уже не является долгое время... С Уважением..

Ответы на вопрос (5):

Дела о банкротстве юридических и физических лиц рассматривает Арбитражный суд.

Вопросы банкротства рассматривают Арбитражные суды.

Все споры, связанные с делами о банкротстве, рассматриваются Арбитражным судом соответствующего региона.

Будет рассматриваться в Арбитражном суде субъекта РФ, в котором проживает заемщик.

Здравствуйте, в Арбитражном суде субъекта РФ по месту регистрации должника.