Управляющую компанию лишили лицензии, наш дом выставлен на торги – Синев может вернуть его?

• г. Саратов

Нашу управляющую компанию лишили лицензии через суд УК называется « Жилой квартал» В жилом квартале 3 многоквартирных дома (в том числе и наш) Кокретно наш дом более 6 мес. из реестра лицензии Жилого квартала был исключён.Сейчас конкретно наш выставляют на торги. Ноу директора Жилого квартала Синева ИЗ есть ещё другая УК»Домовой Совет» (30 домов), которую НЕ ЛИШАЛИ лицензии. ВОПРОС: Может ли Синев вернуть себе наш дом через торги.?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Сможет легко.

Создавайте ТСЖ.

Спросить
Пожаловаться

Работодатель лишил половины премии за второй квартал, в третьем квартале, узнав, что премия будет. В приказе не прописано конкретно за какие проступки. Был случай в конце второго квартала, о котором стало известно уже в третьем квартале. Законно ли это?

Муж предприниматель на ЕНВД без наемных работников. В 2014 году в 3 квартале были уплачены взносы за себя за 3 и 4 кварталы. В декларации за 3 квартал уменьшили сумму ЕНВД на взносы 3 квартала. А в 4 квартале уменьшили сумму ЕНВД на взносы за 4 квартал (которые были уплачены в 3-м).Инспекторы, заявили, енвд уменьшается за каждый квартал на уплаченную в этом квартале часть фиксированного платежа. В итоге заставили заплатить ЕНВД за 4 квартал полностью (в мае 2015 г) и оштрафовали. Подскажите пожалуйста, правомерны ли действия налоговиков, если нет, то каким образом можно подать на них в суд.

В конце 2-го квартала мне объявили выговор. В начале 3-го квартала ознакомили с приказом о выговоре на подпись. Затем за 2-ой квартал мне поставили самую низкую оценку и на этом основании выдали 0,3 квартальной премии. Дальше меня лешили кварталки за 3-ий квартал. При вопросе за что. Сказали так какая подписал приказ о выговаре 3-ем квартале. Разве законна лишать два раза.

Ситуация следующая - есть финансовая возможность выплатить в конце года премию за индикаторы 3 и 4 квартала - в 4 квартале работник получает дисциплинарное взыскание - как я простой обыватель понимаю что за 4 квартал премии не будет а за 3 квартал должна быть выплачена ведь в том периоде нет замечаний и не важно что премию за 3 квартал решили выплатить в 4 квартале ведь в приказе будет указан период 3 квартала.

На публичной кадастровой карте мой участок с индексом квартала 007 находиться на квартале 008 в наложении на участок находящийся от моего через дорогу и еще через участок. Под иконкой входа в квартал (нажатие на пустое место в квартале) появляется ссылка КК-карта квартала. И войдя на свой 007 квартал мой участок там прорисован без наложения. А в квартале 008 моего участка нет. мне угрожает наследник снятием с кадастрового учета решением суда, если я не повторю процедуру межевания. Межевала фирма в 2007 г. фирмы нет. документы о собственности у меня с 2010 г. что мне делать?

В жилом квартале открыли сто по покраске автомобилей. В дома, расположенные вблизи, доносится распыленная лакокраска. Как перенести СТО за пределы жилого квартала?

Скажите пожалуйста. Я работаю в войсковой части, во втором квартале 2017 года на меня был приказ о наказании и меня лишили квартальной премии и сразу же ещё одной премии тоже по итогам квартала. Заканчивается 3 квартал и мне говорят, что за выговор во втором квартале мне опять не положена ни одна премия в третьем квартале, так же в четвёртом квартале и так же по итогам года, включая е.д.в. Законно ли это или можно подать иск в суд?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

На публичной кадастровой карте мой участок с индексом квартала 007 находится на квартале 008, в наложении на участок находящийся от моего через дорогу и еще через участок. Под иконкой входа в квартал (нажатие на пустое место в квартале) появляется ссылка КК-карта квартала. Войдя в свой 007 квартал, мой участок там прорисован без наложения, а в квартале 008 моего участка нет. Двоякое толкование карты говорит о том, что правая рука рисовала наложение, а левая нарисовала по кварталам. Мне угрожает наследник снятием с кадастрового учета решением суда если я не повторю процедуру межевания. Межевала фирма в 2007 г. Фирмы нет. Документы о собственности у отца с 2007 г., у меня с 2010 г. Что мне делать?

Вопрос один вам уважаемые юристы. Я дольшик в строительстве многоэтажного дома. В договоре написано что дом сдается ко 2 кварталу 2016 года. А в страховке застройщика написано 4 квартал 2016. Мне сказал ихний юрист что сдается 2 квартале. Стоит ли верить им.?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение