Управляющую компанию лишили лицензии, наш дом выставлен на торги – Синев может вернуть его?

• г. Саратов

Нашу управляющую компанию лишили лицензии через суд УК называется « Жилой квартал» В жилом квартале 3 многоквартирных дома (в том числе и наш) Кокретно наш дом более 6 мес. из реестра лицензии Жилого квартала был исключён.Сейчас конкретно наш выставляют на торги. Ноу директора Жилого квартала Синева ИЗ есть ещё другая УК»Домовой Совет» (30 домов), которую НЕ ЛИШАЛИ лицензии. ВОПРОС: Может ли Синев вернуть себе наш дом через торги.?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Сможет легко.

Создавайте ТСЖ.